Il Viaggio dell'Eroe per Bambini Il Viaggio dell'Eroe per Bambini

Il Viaggio dell' Eroe per Bambini - Parte Prima
da Mer 07/08/19 ore 09:30 a Dom 11/08/19 ore 20:00
con Priti Johanne Morvézen
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Il Viaggio dell' Eroe per Bambini - Parte Seconda
da Lun 12/08/19 ore 09:30 a Ven 16/08/19 ore 20:00
con Priti Johanne Morvézen
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Il Viaggio dell' Eroe per Bambini - Parte Prima
da Ven 27/12/19 ore 09:30 a Mar 31/12/19 ore 20:00
con Priti Johanne Morvézen
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Il Viaggio dell' Eroe per Bambini - Parte Seconda
da Mer 01/01/20 ore 09:30 a Dom 05/01/20 ore 20:00
con Priti Johanne Morvézen
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Il Viaggio dell' Eroe per Bambini - Parte Prima
da Mer 22/04/20 ore 09:30 a Dom 26/04/20 ore 20:00
con Priti Johanne Morvézen
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Il Viaggio dell' Eroe per Bambini - Parte Seconda
da Lun 27/04/20 ore 09:30 a Ven 01/05/20 ore 20:00
con Priti Johanne Morvézen
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Il Viaggio dell' Eroe per Bambini - Parte Prima
da Mer 05/08/20 ore 09:30 a Gio 09/07/20 ore 20:00
con Priti Johanne Morvézen
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Il Viaggio dell' Eroe per Bambini - Parte Seconda
da Lun 10/08/20 ore 09:30 a Ven 14/08/20 ore 20:00
con Priti Johanne Morvézen
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Il Viaggio dell' Eroe per Bambini - Parte Prima
da Dom 27/12/20 ore 09:30 a Gio 31/12/20 ore 20:00
con Priti Johanne Morvézen
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Il Viaggio dell' Eroe per Bambini - Parte Seconda
da Ven 01/01/21 ore 09:30 a Mar 05/01/21 ore 20:00
con Priti Johanne Morvézen
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)

Costellazioni Familiari Costellazioni Familiari

Costellazioni Evolutive
da Sab 22/06/19 ore 09:30 a Dom 23/06/19 ore 19:30
con Akshara Umberto Carmignani
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Costellazioni Familiari su Amore, Sessualità  e Relazione di Coppia
da Sab 22/06/19 ore 09:30 a Dom 23/06/19 ore 19:30
con Mahat Lorenzo Postacchini
Ibiza - Ibiza
Costellazioni Evolutive
da Sab 29/06/19 ore 09:30 a Dom 30/06/19 ore 19:30
con Akshara Umberto Carmignani
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Costellazioni Familiari su Autorealizzazione e Successo
da Sab 29/06/19 ore 09:30 a Dom 30/06/19 ore 19:30
con Chandra Leonardo Vitale
Amida - Centro Olistico - Rivoli (TO)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 12/10/19 ore 09:30 a Dom 13/10/19 ore 19:30
con i Facilitatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 12/10/19 ore 09:30 a Dom 13/10/19 ore 19:30
con Mahat Lorenzo Postacchini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 12/10/19 ore 09:30 a Dom 13/10/19 ore 19:30
con Chandra Leonardo Vitale
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Costellazioni Evolutive
da Sab 19/10/19 ore 09:30 a Dom 20/10/19 ore 19:30
con Akshara Umberto Carmignani
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Intensivo di Psicogenealogia e Costellazioni Familiari
da Gio 31/10/19 ore 09:30 a Dom 03/11/19 ore 19:30
con i Facilitatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 16/11/19 ore 09:30 a Dom 17/11/19 ore 19:30
con i Facilitatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 16/11/19 ore 09:30 a Dom 17/11/19 ore 19:30
con Mahat Lorenzo Postacchini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 16/11/19 ore 09:30 a Dom 17/11/19 ore 19:30
con Chandra Leonardo Vitale
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Costellazioni Evolutive
da Sab 23/11/19 ore 09:30 a Dom 24/11/19 ore 19:30
con Akshara Umberto Carmignani
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 14/12/19 ore 09:30 a Dom 15/12/19 ore 19:30
con i Facilitatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 14/12/19 ore 09:30 a Dom 15/12/19 ore 19:30
con Mahat Lorenzo Postacchini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 14/12/19 ore 09:30 a Dom 15/12/19 ore 19:30
con Chandra Leonardo Vitale
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 18/01/20 ore 09:30 a Dom 19/01/20 ore 19:30
con i Facilitatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 18/01/20 ore 09:30 a Dom 19/01/20 ore 19:30
con Mahat Lorenzo Postacchini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 08/02/20 ore 09:30 a Dom 09/02/20 ore 19:30
con i Facilitatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 08/02/20 ore 09:30 a Dom 09/02/20 ore 19:30
con Mahat Lorenzo Postacchini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 08/02/20 ore 09:30 a Dom 09/02/20 ore 19:30
con Chandra Leonardo Vitale
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 07/03/20 ore 09:30 a Dom 08/03/20 ore 19:30
con Mahat Lorenzo Postacchini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 07/03/20 ore 09:30 a Dom 08/03/20 ore 19:30
con Chandra Leonardo Vitale
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 14/03/20 ore 09:30 a Dom 15/03/20 ore 19:30
con i Facilitatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Intensivo di Psicogenealogia e Costellazioni Familiari
da Ven 10/04/20 ore 09:30 a Lun 13/04/20 ore 19:30
con i Facilitatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 16/05/20 ore 09:30 a Dom 17/05/20 ore 19:30
con i Facilitatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 16/05/20 ore 09:30 a Dom 17/05/20 ore 19:30
con Mahat Lorenzo Postacchini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 16/05/20 ore 09:30 a Dom 17/05/20 ore 19:30
con Chandra Leonardo Vitale
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 13/06/20 ore 09:30 a Dom 14/06/20 ore 19:30
con Mahat Lorenzo Postacchini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 13/06/20 ore 09:30 a Dom 14/06/20 ore 19:30
con Chandra Leonardo Vitale
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 11/07/20 ore 09:30 a Dom 12/07/20 ore 19:30
con Mahat Lorenzo Postacchini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 11/07/20 ore 09:30 a Dom 12/07/20 ore 19:30
con Chandra Leonardo Vitale
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 12/09/20 ore 09:30 a Dom 13/09/20 ore 19:30
con Mahat Lorenzo Postacchini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 10/10/20 ore 09:30 a Dom 11/10/20 ore 19:30
con Mahat Lorenzo Postacchini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Costellazioni Familiari e Sistemiche
da Sab 10/10/20 ore 09:30 a Dom 11/10/20 ore 19:30
con Chandra Leonardo Vitale
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)

Astrologia Archetipica Astrologia Archetipica

Astrologia Archetipica e Relazioni Affettive
da Sab 22/06/19 ore 09:30 a Dom 23/06/19 ore 19:30
con Sundara Simone Bongiovanni
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Astrologia Archetipica e Relazioni Affettive
da Sab 29/06/19 ore 09:30 a Dom 30/06/19 ore 19:30
con Sundara Simone Bongiovanni
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)

Fiori di Bach Fiori di Bach

Fiori di Bach - Corso Avanzato
da Sab 29/06/19 ore 09:30 a Dom 30/06/19 ore 19:30
con Nayaka Giacomo Magi
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)

Psicologia Olistica Psicologia Olistica

Intensivo di Enneagramma Integrato
da Gio 20/06/19 ore 09:30 a Dom 23/06/19 ore 19:30
con Dakini Angela Decaro
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Analisi Transazionale - Le Dinamiche nelle Relazioni
da Sab 29/06/19 ore 09:30 a Dom 30/06/19 ore 19:30
con Dakini Angela Decaro
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Enneagramma Integrato - TIPI RAZIONALI
da Sab 06/07/19 ore 09:30 a Dom 07/07/19 ore 19:30
con Dakini Angela Decaro
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)

Runologia Runologia

Runologia Archetipica - Modulo 5
da Sab 29/06/19 ore 09:30 a Dom 30/06/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Intensivo di Runologia - Moduli 3, 4 e 5
da Gio 25/07/19 ore 09:30 a Mar 30/07/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Runologia Archetipica - Modulo 1
da Sab 05/10/19 ore 09:30 a Dom 06/10/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Runologia Archetipica - Modulo 1
da Sab 26/10/19 ore 09:30 a Dom 27/10/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Intensivo di Runologia di Halloween - Moduli 1 e 2
da Gio 31/10/19 ore 09:30 a Dom 03/11/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Runologia Archetipica - Modulo 2
da Sab 30/11/19 ore 09:30 a Dom 01/12/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Runologia Archetipica - Modulo 2
da Sab 07/12/19 ore 09:30 a Dom 08/12/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)

Monili Etici Monili Etici

Per-Corsi di Monili Etici con Cristalli e Simboli Sacri
da Sab 22/06/19 ore 09:30 a Dom 23/06/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Per-Corsi di Monili Etici con Cristalli e Simboli Sacri
da Sab 06/07/19 ore 09:30 a Dom 07/07/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Per-Corsi di Monili Etici con Cristalli e Simboli Sacri
da Sab 28/09/19 ore 09:30 a Dom 29/09/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Per-Corsi di Monili Etici con Cristalli e Simboli Sacri
da Sab 12/10/19 ore 09:30 a Dom 13/10/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Per-Corsi di Monili Etici con Cristalli e Simboli Sacri
da Sab 09/11/19 ore 09:30 a Dom 10/11/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Per-Corsi di Monili Etici con Cristalli e Simboli Sacri
da Sab 16/11/19 ore 09:30 a Dom 17/11/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)
Per-Corsi di Monili Etici con Cristalli e Simboli Sacri
da Sab 23/11/19 ore 09:30 a Dom 24/11/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Per-Corsi di Monili Etici con Cristalli e Simboli Sacri
da Sab 14/12/19 ore 09:30 a Dom 15/12/19 ore 19:30
con Siddha Giovanna Bellini
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)

Healing Art Healing Art

Healing Art - Autoritratto Riflesso d'Anima
da Sab 29/06/19 ore 09:30 a Dom 30/06/19 ore 19:30
con Dyumna Martina Mercuri
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)

Agricoltura Consapevole Agricoltura Consapevole

Corso di Agricoltura Sinergica a moduli
da Lun 06/05/19 ore 15:00 a Sab 05/10/19 ore 19:00
con Dhara Janneke Gisolf
Riserva Naturale Ripa Bianca di Jesi - Jesi
Corso di primo livello di Agricoltura Sinergica
da Gio 26/09/19 ore 09:30 a Dom 29/09/19 ore 17:00
con Dhara Janneke Gisolf
La Casa dei Ciliegi - Pianello di Ostra (AN)
Giornata Esperienziale in Permacultura - Talee
da Dom 06/10/19 ore 09:30 a Dom 06/10/19 ore 17:00
con Dhara Janneke Gisolf
La Casa dei Ciliegi - Pianello di Ostra (AN)
Scambio Semi
da Dom 27/10/19 ore 10:00 a Dom 27/10/19 ore 13:00
con Dhara Janneke Gisolf
La Casa dei Ciliegi - Pianello di Ostra (AN)
Il bosco commestibile
da Ven 08/11/19 ore 09:30 a Dom 10/11/19 ore 19:30
con Dhara Janneke Gisolf
Ecovillaggio Corricelli - Provincia di Prato
Introduzione al Giardino Commestibile (Food Forest)
da Sab 23/11/19 ore 09:30 a Dom 24/11/19 ore 17:00
con Dhara Janneke Gisolf
La Casa dei Ciliegi - Pianello di Ostra (AN)
Introduzione alla Permacultura
da Sab 07/12/19 ore 09:30 a Dom 08/12/19 ore 17:00
con Dhara Janneke Gisolf
La Casa dei Ciliegi - Pianello di Ostra (AN)

Eventi Conferenze Convegni Eventi Conferenze Convegni

Festa d'Estate
da Gio 01/08/19 ore 17:00 a Dom 04/08/19 ore 19:30
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Fool Moon Party
da Ven 13/09/19 ore 17:00 a Dom 15/09/19 ore 19:30
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Christmas Party
da Ven 20/12/19 ore 17:00 a Dom 22/12/19 ore 19:30
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Festa di Primavera
da Ven 27/03/20 ore 17:00 a Dom 29/03/20 ore 19:30
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Festa d'Estate
da Gio 30/07/20 ore 17:00 a Dom 02/08/20 ore 19:30
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
New Moon Party
da Ven 18/09/20 ore 17:00 a Dom 20/09/20 ore 19:30
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Christmas Party
da Ven 18/12/20 ore 17:00 a Dom 20/12/20 ore 19:30
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)

Il Maschile Sacro Il Maschile Sacro

Il Maschile Sacro - Seminario intensivo residenziale esperienziale
da Ven 12/07/19 ore 06:30 a Mar 16/07/19 ore 19:30
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)

In Viaggio con la Dea In Viaggio con la Dea

In Viaggio con la Dea
da Ven 12/07/19 ore 09:30 a Mar 16/07/19 ore 19:30
con Le Maestre di Reiki della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)

Bambini Bambini

A Scuola Dalla Natura
da Sab 22/06/19 ore 10:00 a Sab 22/06/19 ore 12:00
con Priti Johanne Morvézen
La Casa dei Ciliegi - Pianello di Ostra (AN)
Open Day "La Tana Del Tasso" Progetto Educativo
da Sab 22/06/19 ore 16:00 a Sab 22/06/19 ore 19:00
con Le Maestre di Reiki della CittĂ  della Luce
La Casa dei Ciliegi - Pianello di Ostra (AN)
Gita in Famiglia alla Fattoria
da Dom 23/06/19 ore 10:00 a Dom 23/06/19 ore 18:00
con Priti Johanne Morvézen
La Casa dei Ciliegi - Pianello di Ostra (AN)
A Scuola Dalla Natura
da Sab 29/06/19 ore 10:00 a Sab 29/06/19 ore 12:00
con Priti Johanne Morvézen
La Casa dei Ciliegi - Pianello di Ostra (AN)
Gita in Famiglia alla Fattoria
da Dom 30/06/19 ore 10:00 a Dom 30/06/19 ore 18:00
con Priti Johanne Morvézen
La Casa dei Ciliegi - Pianello di Ostra (AN)
A Scuola Dalla Natura
da Sab 27/07/19 ore 10:00 a Sab 27/07/19 ore 12:00
con Priti Johanne Morvézen
La Casa dei Ciliegi - Pianello di Ostra (AN)
Gita in Famiglia alla Fattoria
da Dom 28/07/19 ore 10:00 a Dom 28/07/19 ore 18:00
con Priti Johanne Morvézen
La Casa dei Ciliegi - Pianello di Ostra (AN)

Yoga & Ayurveda Yoga & Ayurveda

Purificazione Ayurvedica d'Autunno
da Mar 17/09/19 ore 06:00 a Gio 19/09/19 ore 22:00
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Purificazione Ayurvedica d'Autunno
da Ven 20/09/19 ore 06:00 a Dom 22/09/19 ore 22:00
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Purificazione Ayurvedica di Primavera
da Mar 17/03/20 ore 06:00 a Gio 19/03/20 ore 22:00
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Purificazione Ayurvedica di Primavera
da Ven 20/03/20 ore 06:00 a Dom 22/03/20 ore 22:00
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Purificazione Ayurvedica d'Autunno
da Mar 22/09/20 ore 06:00 a Gio 24/09/20 ore 22:00
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Purificazione Ayurvedica d'Autunno
da Ven 25/09/20 ore 06:00 a Dom 27/09/20 ore 22:00
con i Counselor e gli Operatori della CittĂ  della Luce
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)

Il Ciclo della Saggia Il Ciclo della Saggia

Il Ciclo della Saggia. Le Donne della Quattordicesima Luna
da Sab 21/09/19 ore 09:30 a Dom 22/09/19 ore 19:30
con Udaya Luciana Gianotti & Tulsi Serena Baroni
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Il Ciclo della Saggia. Le Donne della Quattordicesima Luna
da Sab 23/11/19 ore 09:30 a Dom 24/11/19 ore 19:30
con Udaya Luciana Gianotti & Tulsi Serena Baroni
La CittĂ  della Luce - Turbigo (MI)

Danzamovimentoterapia Danzamovimentoterapia

Danzamovimentoterapia
da Sab 26/10/19 ore 09:30 a Dom 27/10/19 ore 19:30
con Tulsi Serena Baroni
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)

EcoModa EcoModa

Corsi di ECOmoda: Sartoria
da Ven 28/06/19 ore 09:30 a Lun 01/07/19 ore 18:30
con Udaya Luciana Gianotti
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Corsi di ECOmoda: Sartoria
da Ven 05/07/19 ore 09:30 a Dom 07/07/19 ore 18:30
con Udaya Luciana Gianotti
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)
Ecomoda: Intensivo Sartoria, cucito creativo, riciclo
da Gio 01/08/19 ore 09:30 a Dom 04/08/19 ore 18:30
con Udaya Luciana Gianotti
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)

Riflessologia Plantare Riflessologia Plantare

Riflessologia Plantare - modulo 2
da Sab 27/07/19 ore 09:30 a Dom 28/07/19 ore 19:30
con Vandana Ilaria Di Giuseppe
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Riflessologia Plantare - modulo 3
da Sab 21/09/19 ore 09:30 a Dom 22/09/19 ore 19:30
con Vandana Ilaria Di Giuseppe
La CittĂ  della Luce - Roma (RM)
Riflessologia Plantare - modulo 3
da Sab 28/09/19 ore 09:30 a Dom 29/09/19 ore 19:30
con Vandana Ilaria Di Giuseppe
La CittĂ  della Luce - Trecastelli (AN)