OTT
20
Sab
Reiki

Secondo Livello Reiki Metodo Usui
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 20/10/18 ore 09:30 a Dom 21/10/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
OTT
20
Sab
Psicologia Olistica

Analisi Transazionale - Le Dinamiche nelle Relazioni
con Dakini Angela Decaro
da Sab 20/10/18 ore 09:30 a Dom 21/10/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
OTT
25
Gio
Costellazioni Familiari

Consulti Individuali di Costellazioni Familiari e Corsi Individuali di Reiki metodo Usui
con Chandra Leonardo Vitale
da Gio 25/10/18 ore 09:00 a Lun 29/10/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
OTT
26
Ven
Runologia

Conferenza Esperienziale di Runologia Archetipica
con Siddha Giovanna Bellini
da Ven 26/10/18 ore 20:00 a Ven 26/10/18 ore 22:00

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
OTT
26
Ven
Runologia

Consulti Runici con Siddha Giovanna Bellini
con Siddha Giovanna Bellini
da Ven 26/10/18 ore 16:00 a Ven 26/10/18 ore 19:00

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
OTT
27
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Evolutive
con Akshara Umberto Carmignani
da Sab 27/10/18 ore 09:30 a Dom 28/10/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
OTT
27
Sab
Ayurveda

Massaggio Ayurvedico base: cura di Corpo e Anima in Autunno
con Rati Elisa Cherri
da Sab 27/10/18 ore 09:30 a Dom 28/10/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
OTT
27
Sab
Runologia

Runologia Archetipica - Modulo 1
con Siddha Giovanna Bellini
da Sab 27/10/18 ore 09:30 a Dom 28/10/18 ore 19:00

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
01
Gio
Astrologia Archetipica

Intensivo di Astrologia Archetipica con Costellazioni Astrologiche
con Sundara Simone Bongiovanni
da Gio 01/11/18 ore 09:30 a Dom 04/11/18 ore 20:00

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
09
Ven
Moxibustione e Coppettazione

Trattamenti di Moxibustione e Coppettazione
con Jagrati Elena Olmo
da Ven 09/11/18 ore 09:30 a Lun 12/11/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
10
Sab
Medicina Tradizionale Cinese

Medicina Cinese e Digitopressione
con Jagrati Elena Olmo
da Sab 10/11/18 ore 09:30 a Dom 11/11/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
10
Sab
Il Ciclo della Saggia

Il Ciclo della Saggia. Le Donne della Quattordicesima Luna
con Udaya Luciana Gianotti & Tulsi Serena Baroni
da Sab 10/11/18 ore 09:30 a Dom 11/11/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
13
Mar
Eventi Conferenze Convegni

Armonizzazione Sonora e Bagno di Gong
con Ilaria Berzovini e Amanda Gross Castilla
da Mar 13/11/18 ore 21:00 a Mar 13/11/18 ore 23:00

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
17
Sab
Psicologia Olistica

Counseling Gestaltico e Costellazioni Oniriche
con Dakini Angela Decaro
da Sab 17/11/18 ore 09:30 a Dom 18/11/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
17
Sab
Musica e Canto

Laboratorio di Musica e Canto Devozionale
con Nayaka Giacomo Magi
da Sab 17/11/18 ore 09:30 a Dom 18/11/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
20
Mar
Costellazioni Familiari

Consulti Individuali di Costellazioni Familiari e Corsi Individuali di Reiki metodo Usui
con Chandra Leonardo Vitale
da Mar 20/11/18 ore 09:30 a Sab 24/11/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
24
Sab
Fiori di Bach

Fiori di Bach - Corso Base
con Nayaka Giacomo Magi
da Sab 24/11/18 ore 09:30 a Dom 25/11/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
24
Sab
Psicologia Olistica

Corso di Enneagramma Integrato - TIPI EMOZIONALI
con Dakini Angela Decaro
da Sab 24/11/18 ore 09:30 a Dom 25/11/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
01
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki per Bambini
con Priti Johanne Morvézen
da Sab 01/12/18 ore 09:30 a Dom 02/12/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
01
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 01/12/18 ore 09:30 a Dom 02/12/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
01
Sab
Riflessologia Plantare

Corso Base di Riflessologia Plantare
con Vandana Ilaria Di Giuseppe
da Sab 01/12/18 ore 09:30 a Dom 02/12/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
03
Lun
Costellazioni Familiari

Consulti Individuali di Costellazioni Familiari e Corsi Individuali di Reiki metodo Usui
con Chandra Leonardo Vitale
da Lun 03/12/18 ore 09:30 a Gio 06/12/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
03
Lun
Costellazioni Familiari

Consulti Individuali di Costellazioni Familiari e Corsi Individuali di Reiki metodo Usui
con Chandra Leonardo Vitale
da Lun 03/12/18 ore 09:30 a Gio 06/12/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
07
Ven
EcoModa

Corsi di ECOmoda: Sartoria
con Udaya Luciana Gianotti
da Ven 07/12/18 ore 09:30 a Dom 09/12/18 ore 18:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
08
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Evolutive
con Akshara Umberto Carmignani
da Sab 08/12/18 ore 09:30 a Dom 09/12/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
08
Sab
Monili Etici

Per-Corsi di Monili Etici con Cristalli e Simboli Sacri a Turbigo MI
con Siddha Giovanna Bellini
da Sab 08/12/18 ore 09:30 a Dom 09/12/18 ore 19:00

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
08
Sab
Danzamovimentoterapia

Danzamovimentoterapia
con Tulsi Serena Baroni
da Sab 08/12/18 ore 09:30 a Dom 09/12/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
14
Ven
Moxibustione e Coppettazione

Trattamenti di Moxibustione e Coppettazione
con Jagrati Elena Olmo
da Ven 14/12/18 ore 09:30 a Lun 17/12/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
15
Sab
Astrologia Archetipica

I Transiti Astrologici e le Rivoluzioni - Previsioni 2019
con Sundara Simone Bongiovanni
da Sab 15/12/18 ore 09:30 a Dom 16/12/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
15
Sab
Anatomia Esperienziale

Tocco e Anatomia - La Linea Centrale
con Laya Annalisa Di Salvo
da Sab 15/12/18 ore 09:30 a Dom 16/12/18 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
GEN
18
Ven
Moxibustione e Coppettazione

Trattamenti di Moxibustione e Coppettazione
con Jagrati Elena Olmo
da Ven 18/01/19 ore 09:30 a Lun 21/01/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
GEN
19
Sab
Reiki

Secondo Livello Reiki Metodo Usui
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 19/01/19 ore 09:30 a Dom 20/01/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
GEN
25
Ven
EcoModa

Corsi di ECOmoda: Sartoria
con Udaya Luciana Gianotti
da Ven 25/01/19 ore 09:30 a Dom 27/01/19 ore 18:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
GEN
26
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari su Amore, Sessualità  e Relazione di Coppia
con Chandra Leonardo Vitale e Dakini Angela Decaro
da Sab 26/01/19 ore 09:30 a Dom 27/01/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
GEN
26
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 26/01/19 ore 09:30 a Dom 27/01/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
GEN
26
Sab
Fiori di Bach

Fiori di Bach - Corso Avanzato
con Nayaka Giacomo Magi
da Sab 26/01/19 ore 09:30 a Dom 27/01/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
FEB
01
Ven
Moxibustione e Coppettazione

Trattamenti di Moxibustione e Coppettazione
con Jagrati Elena Olmo
da Ven 01/02/19 ore 09:30 a Lun 04/02/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
FEB
02
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 02/02/19 ore 09:30 a Dom 03/02/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
FEB
02
Sab
Healing Art

Healing Art - Autoritratto: Riflesso d'Anima
con Dyumna Martina Mercuri
da Sab 02/02/19 ore 09:30 a Dom 03/02/19 ore 07:48

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
FEB
09
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 09/02/19 ore 09:30 a Dom 10/02/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
FEB
09
Sab
Il Ciclo della Saggia

Il Ciclo della Saggia. Le Donne della Quattordicesima Luna
con Udaya Luciana Gianotti & Tulsi Serena Baroni
da Sab 09/02/19 ore 09:30 a Dom 10/02/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
FEB
15
Ven
Moxibustione e Coppettazione

Trattamenti di Moxibustione e Coppettazione
con Jagrati Elena Olmo
da Ven 15/02/19 ore 09:30 a Lun 18/02/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
FEB
23
Sab
Runologia

Runologia Archetipica - Modulo 2
con Siddha Giovanna Bellini
da Sab 23/02/19 ore 09:30 a Dom 24/02/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAR
01
Ven
Moxibustione e Coppettazione

Trattamenti di Moxibustione e Coppettazione
con Jagrati Elena Olmo
da Ven 01/03/19 ore 09:30 a Lun 04/03/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAR
01
Ven
EcoModa

Corsi di ECOmoda: Sartoria
con Udaya Luciana Gianotti
da Ven 01/03/19 ore 09:30 a Dom 03/03/19 ore 18:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAR
02
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con Dakini Angela Decaro
da Sab 02/03/19 ore 09:30 a Dom 03/03/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAR
09
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 09/03/19 ore 09:30 a Dom 10/03/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAR
09
Sab
Medicina Tradizionale Cinese

Medicina Cinese e Digitopressione
con Jagrati Elena Olmo
da Sab 09/03/19 ore 09:30 a Dom 10/03/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAR
16
Sab
Danzamovimentoterapia

Danzamovimentoterapia
con Tulsi Serena Baroni
da Sab 16/03/19 ore 09:30 a Dom 17/03/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAR
22
Ven
Moxibustione e Coppettazione

Trattamenti di Moxibustione e Coppettazione
con Jagrati Elena Olmo
da Ven 22/03/19 ore 09:30 a Lun 25/03/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAR
23
Sab
Monili Etici

Per-Corsi di Monili Etici con Cristalli e Simboli Sacri a Turbigo MI
con Siddha Giovanna Bellini
da Sab 23/03/19 ore 09:30 a Dom 24/03/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
APR
05
Ven
Moxibustione e Coppettazione

Trattamenti di Moxibustione e Coppettazione
con Jagrati Elena Olmo
da Ven 05/04/19 ore 09:30 a Lun 08/04/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
APR
06
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 06/04/19 ore 09:30 a Dom 07/04/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
APR
27
Sab
Runologia

Runologia Archetipica - Modulo 3
con Siddha Giovanna Bellini
da Sab 27/04/19 ore 09:30 a Dom 28/04/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAG
11
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 11/05/19 ore 09:30 a Dom 12/05/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAG
18
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 18/05/19 ore 09:30 a Dom 19/05/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAG
25
Sab
Runologia

Runologia Archetipica - Modulo 4
con Siddha Giovanna Bellini
da Sab 25/05/19 ore 09:30 a Dom 26/05/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
GIU
01
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 01/06/19 ore 09:30 a Dom 02/06/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
GIU
08
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 08/06/19 ore 09:30 a Dom 09/06/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
GIU
29
Sab
Runologia

Runologia Archetipica - Modulo 5
con Siddha Giovanna Bellini
da Sab 29/06/19 ore 09:30 a Dom 30/06/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
LUG
06
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 06/07/19 ore 09:30 a Dom 07/07/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
LUG
13
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 13/07/19 ore 09:30 a Dom 14/07/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
AGO
03
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 03/08/19 ore 09:30 a Dom 04/08/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
OTT
05
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 05/10/19 ore 09:30 a Dom 06/10/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
OTT
12
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 12/10/19 ore 09:30 a Dom 13/10/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
09
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 09/11/19 ore 09:30 a Dom 10/11/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
16
Sab
Reiki

Secondo Livello Reiki Metodo Usui
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 16/11/19 ore 09:30 a Dom 17/11/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
07
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 07/12/19 ore 09:30 a Dom 08/12/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
14
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 14/12/19 ore 09:30 a Dom 15/12/19 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
FEB
01
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 01/02/20 ore 09:30 a Dom 02/02/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
FEB
08
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 08/02/20 ore 09:30 a Dom 09/02/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
FEB
29
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 29/02/20 ore 09:30 a Dom 01/03/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAR
07
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 07/03/20 ore 09:30 a Dom 08/03/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
APR
04
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 04/04/20 ore 09:30 a Dom 05/04/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAG
09
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 09/05/20 ore 09:30 a Dom 10/05/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
MAG
16
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 16/05/20 ore 09:30 a Dom 17/05/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
GIU
06
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 06/06/20 ore 09:30 a Dom 07/06/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
GIU
13
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 13/06/20 ore 09:30 a Dom 14/06/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
LUG
04
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 04/07/20 ore 09:30 a Dom 05/07/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
LUG
11
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 11/07/20 ore 09:30 a Dom 12/07/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
AGO
01
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 01/08/20 ore 09:30 a Dom 02/08/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
OTT
03
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 03/10/20 ore 09:30 a Dom 04/10/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
OTT
10
Sab
Costellazioni Familiari

Costellazioni Familiari e Sistemiche
con Chandra Leonardo Vitale
da Sab 10/10/20 ore 09:30 a Dom 11/10/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
NOV
07
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 07/11/20 ore 09:30 a Dom 08/11/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione
DIC
12
Sab
Reiki

Primo Livello Reiki Metodo Usui
con I Maestri di Reiki della CittĂ  della Luce
da Sab 12/12/20 ore 09:30 a Dom 13/12/20 ore 19:30

La CittĂ  della Luce
Turbigo (MI)

Iscrizione